Логотип

Логотип Агропромспецдеталь

Триерный блок ТБМ-8

Триерный блок ТБМ-8

Блок триерный ТБМ-8, предназначен для выделения примесей, отличающихся от зерен основной культуры длиной.Примесь делится на короткую (куколь, гречишка, дробленое зерно) и длинную (овсюг, солома, стебельки). Блок триерный выделяет как короткую, так и длинную примесь.

Осуществляют очистку материала, прошедшего предварительную и первичную очистку на воздушно-решетных машинах.Применяют в зерноочистительных агрегатах типа ЗАВ-20, ЗАВ-40.

Состав блоков триерных ТБМ-8.

Блок триерный ТБМ-8 состоит из двух триеров, имеющих автономный привод: нижнего триера (овсюгоотборника) ТД-8 и верхнего триера (куколеотборника) ТК-8, соединенных друг с другом болтами. ТБМ-8 комплектуются рабочими сегментами для очистки основной рабочей культуры - пшеницы. Комплектация сегментами для очистки других культур производится по отдельным заказам дополнительно.

Верхний триер ТК-8 развернут на 180° по отношению к нижнему ТД-8 таким образом, что патрубок выхода материала соединяется с крышкой приемника нижнего триера ТД-8.

Такая компоновка блока дает возможность работать по последовательной схеме очистки: сначала отбираются короткие примеси, затем длинные. Принцип действия основан на разделении сортируемого материала по длине. Для этой цели служит ячейка триерной поверхности, имеющая круглую форму в плане и форму прямоугольной трапеции в сечении: с наклонной передней стенкой, вертикальной задней стенкой и дном. Ячейка имеет несколько типоразмеров с различными диаметрами и высотой.

Вас заинтересовала эта модель?

 Позвоните менеджеру по телефону: (3852) 505-598 или

напишите нам:

Имя  
Имя
Email  
Email
Телефон  
Телефон
Регион (субъект РФ)  
Регион (субъект РФ)
Сообщение  
Сообщение
Страница  
Страница
Пожалуйста, введите код:  
 Защита от спама
      

В соответствии с действующим законодательство, Вы должны дать согласие на обработку Ваших персональных данных: имя, телефон, электронная почта. Нажатие на кнопку «Отправить» подтверждает Ваше согласие. См. политику конфиденциальности

Логотип Case

  Логотип New Holland

  Логотип Zoomlion

  Логотип UMG
 Логотип ПТЗ

Логотип БДМ-Агро

Логотип Horsch

г. Барнаул
ул. Власихинская, 198
тел.: +7 (3852) 505-590
 +7 (3852) 505-598