Логотип

Агропромышленный форум «День Сибирского поля-2017.

21-22 июня в Павловском районе традиционно проходил агропромышленный форум «День Сибирского поля-2017», на котором было много нового и интересного.

День Сибирского поля-2017

Как обычно, наша компания приняла активное участие в этом мероприятии и продемонстрировала на своих экспозициях новинки техники и технологии для сельского хозяйства: тракторы Петербургского тракторного завода, опрыскиватели и разбрасыватели производства ООО «ПегасАгро», погрузчики MERLO, РМ-Терекс и Амкодор, новая на рынке края почвообрабатывающая техника белгородского ООО «ПромАгро» и многое другое.

День Сибирского поля-2017

Новым партнером «АСМ-Алтай» выступила компания «ТРИМБЛ», продвигающая на рынок Алтайского края навигационное оборудование для точного земледелия, адаптированное для установки на технику российского производства: тракторы «Кировец», опрыскиватели «Туман».

День Сибирского поля-2017

Впервые на «Дне Сибирского поля-2017» проводился конкурс среди механизаторов «Лучший по профессии», в котором поучаствовали наши новенькие мощные «Кировцы», сработавшие под руководством наших сервисных специалистов на «отлично».

День Сибирского поля-2017

И вот очередной «День поля» позади, но с нами остались воспоминания об интересных людях, встречах, событиях, которые принес нам этот праздник.

Логотип Case

  Логотип New Holland

  Логотип Zoomlion

  Логотип UMG
 Логотип ПТЗ

Логотип БДМ-Агро

Логотип Horsch

г. Барнаул
ул. Власихинская, 198
тел.: +7 (3852) 505-590
 +7 (3852) 505-598