Логотип

Передача тракторов

10 марта состоялась Торжественная передача партии тракторов марки К-744Р алтайской сборки в хозяйства края.

Передача партии тракторов марки К-744Р алтайской сборки в хозяйства края

В мероприятии приняли участие Первый заместитель Председателя Правительства Алтайского края Лукьянов Александр Николаевич и Заместитель Председателя Правительства по промышленности и энергетике Мещеряков Виктор Алексеевич. На площадке Торгово-производственного комплекса «АСМ-Алтай» около тракторов собрались руководители и механизаторы сельхозпредприятий, представители Правительства и Министерства сельского хозяйства, специалисты сервисной службы компании. В адрес счастливых обладателей техники Александром Николаевичем Лукьяновым были сказаны теплые напутственные слова, а затем вручены ключи и памятные подарки.

Передача партии тракторов марки К-744Р алтайской сборки в хозяйства края

Напомним, что сборочное производство тракторов в Алтайском крае – это совместный проект ООО «АСМ-Алтай» и АО «Петербургский тракторный завод», который осуществляется в рамках Соглашения, заключенного между АО ПТЗ и Правительством Алтайского края. С апреля 2013 года по настоящее время в поля родного края отправилось трудиться порядка 350 «Кировцев» под маркой «Сделано в Алтайском крае».

Передача партии тракторов марки К-744Р алтайской сборки в хозяйства края

И сегодня очередные новенькие «Кировцы» отправились в хозяйства Смоленского, Ребрихинского, Кулундинского, Петропавловского, Залесовского районов.

Логотип Case

  Логотип New Holland

  Логотип Zoomlion

  Логотип UMG
 Логотип ПТЗ

Логотип БДМ-Агро

Логотип Horsch

г. Барнаул
ул. Власихинская, 198
тел.: +7 (3852) 505-590
 +7 (3852) 505-598