Логотип

«Раннее бронирование» от Росагролизинга

Являясь надежными партнерами Росагролизинга, АО «Петербургский тракторный завод», ООО «ПегасАгро», ООО «ПромАгро» присоединились к акции «Раннее бронирование», которая предоставит аграриям возможность уже сейчас приобрести технику и оборудование на следующий сезон на максимально выгодных условиях

«Раннее бронирование» от Росагролизинга - 18.09.2021 г.

Росагролизинг запускает «Раннее бронирование» на два месяца раньше, чем в прошлом году в связи с ростом спроса на технику среди сельхозтоваропроизводителей.

«Раннее бронирование» от Росагролизинга - 18.09.2021 г.

На технику и оборудование поставщиков, которые не изменят цены текущего сезона, Росагролизинг, со своей стороны, предоставит уникальные льготные условия финансирования:

  • каникулы по платежам по основному долгу до 1 сентября следующего года;
  • аванс от 0 %;
  • минимальное удорожание;
  • увеличенный cрок лизинга до 8 лет.

Акция будет действовать до 31 декабря 2021 года

«Раннее бронирование» от Росагролизинга - 18.09.2021 г.

В текущем сезоне условиями акции смогут воспользоваться не только сельхозтоваропроизводители, но и новые категории клиентов: машинно-технологические компании, сервисные центры, научные организации и другие. Напомним, что данные категории лизингополучателей вошли в перечень «льготных» на основании решения Правительства РФ (постановление № 1200 от 15.07.21 г.).

Не упустите возможность подготовиться к посевной кампании уже сейчас, а начать платить основной долг после завершения уборочной кампании!

pdf Скачать условия

Логотип Case

  Логотип New Holland

  Логотип Zoomlion

  Логотип UMG
 Логотип ПТЗ

Логотип БДМ-Агро

Логотип Horsch

г. Барнаул
ул. Власихинская, 198
тел.: +7 (3852) 505-590
 +7 (3852) 505-598