Логотип

Технология TRUE SPEED получила престижную награду AE50 - 25.08.2021 г.

Компания Kinze Manufacturing получила в 2021 году престижную награду AE50 за разработанную ей технологию True Speed® для посева с высокой скоростью.

Технология TRUE SPEED

Награда была присуждена Американским обществом инженеров по биотехнологиям и сельскохозяйственному производству (ASABE), являющимся образовательной и научной организацией, чьей целью является содействие развитию проектов, связанных с сельским хозяйством, пищевой промышленностью и биологическими системами. Награда AE50 каждый год присуждается лучшим инновационным продуктам, обеспечивающим значительное техническое усовершенствование и воздействие на связанные рынки.

Технология TRUE SPEED

«Мы гордимся тем, что получили награду AE50 за систему True Speed, которая позволяет фермерам удваивать засеваемую за типовой день площадь», — сказала Президент компании Kinze Сузанна Витч. «Данная награда не только отражает непрерывный поиск инноваций компанией Kinze, но также подчеркивает наше стремление помогать фермерам, чтобы повысить эффективность и рентабельность их работы».

Для получения более подробной информации о технологии True Speed обратитесь к менеджерам компании «АСМ-Алтай» или посетите веб-сайт kinze-europe.com.

О компании Kinze Manufacturing

Компания была основана 55 лет назад с опорой на инновации. Kinze Manufacturing, Inc. продает свои сеялки и бункеры-перегрузчики по всему миру и известна рядом внедренных в отрасль новшеств. Kinze работает на основании ключевых ценностей: честность, ориентированность на клиента, совершенство, инновации и взаимное уважение. Kinze Manufacturing является признанным технологическим лидером и новатором в производстве сеялок для пропашных культур, шнековых бункеров-перегрузчиков, высокоскоростного оборудования для подготовки почвы и внедрении передовых технических новинок. Сотрудники Kinze в свободное время занимаются фермерством, что дает им уникальную возможность одновременно быть и производителями, и пользователями сеялок и бункеров-перегрузчиков, которые они выпускают. © Kinze Manufacturing, Inc., 2020 г. Все права защищены. Kinze® и логотип Kinze® являются зарегистрированными товарными знаками компании Kinze Manufacturing, Inc. Компания Kinze Manufacturing, Inc. оставляет за собой право внесения изменений в технические характеристики и конструкцию оборудования без предварительного уведомления, и не принимая на себя каких-либо обязательств.

Логотип Case

  Логотип New Holland

  Логотип Zoomlion

  Логотип UMG
 Логотип ПТЗ

Логотип БДМ-Агро

Логотип Horsch

г. Барнаул
ул. Власихинская, 198
тел.: +7 (3852) 505-590
 +7 (3852) 505-598