Логотип

Петербургский тракторный завод обновил линейку самых мощных тракторов

Петербургский тракторный завод (входит в группу компаний «Кировский завод») запустил в серию новую линейку энергонасыщенных сельскохозяйственных тракторов «Кировец» К-7М мощностью от 300 до 428 л. с.

ПТЗ обновил линейку самых мощных тракторов - 14.04.2020 г.

Тракторы К-7М отличает оригинальный современный дизайн. В зависимости от модели и комплектации на них могут устанавливаться новые дизельные двигатели производства Тутаевского моторного завода или Mercedes-Benz, соответствующие экологическому стандарту Stage IIIА.

В сравнении с тракторами предыдущего поколения существенно усовершенствована трансмиссионная группа. Специально для К-7М конструкторами Петербургского тракторного завода разработана автоматизированная коробка перемены передач Т7, которая изготавливается в новом цехе трансмиссий по суперсовременным технологиям. Усиленные ведущие мосты Т400 обладают повышенной надежностью. Управление трансмиссией с помощью многофункционального джойстика и защиту от ошибочных действий оператора обеспечивает система КОМАНДПОСТ-3. По удобству управления 17-тонные машины сопоставимы с легковыми автомобилями.

Новые «Кировцы» имеют более просторную кабину с улучшенной обзорностью и шумоизоляцией: уровень шума на рабочем месте механизатора не превышает 74 дБ.

Колеса увеличенного диаметра позволяют максимально эффективно реализовать тяговый потенциал трактора и снизить давление на почву.

«Кировцы» К-7М могут оснащаться высокоточной спутниковой системой автопилотирования от компании Trimble.

Логотип Case

  Логотип New Holland

  Логотип Zoomlion

  Логотип UMG
 Логотип ПТЗ

Логотип БДМ-Агро

Логотип Horsch

г. Барнаул
ул. Власихинская, 198
тел.: +7 (3852) 505-590
 +7 (3852) 505-598